Фрезеровальная машина по бетону дизельная BLASTRAC BMP-335GHY
Технические характеристики
Тип перемещения
Самоходный
Тип режущей гарнитуры
Фреза
Тип регулировки глубины реза
Гидравлический
Ширина обработки рабочая
335 мм
Производительность
150 кв.м/ч
Число оборотов диска
1000 об/мин
Тип передачи крутящего момента на вал привода диска
Электромагнитный привод через ремни
Тип привода диска
Гидравлический
Возможность подключения к пылесосу
Есть
Диаметр патрубка пылесоса
76 мм
Cкорость перемещения
0-15 м/мин
Тип двигателя
Дизельный
Мощность двигателя
10,1 л.с.
Система охлаждения
Воздушная, с принудительной циркуляцией воздуха
Тип топлива
Дизельное топливо
Тип масла
5W40 или 10W40
Размер (ДхШхВ)
1400х605х1075 мм
Вес
360 кг
Срок гарантии
1 год
Родина бренда
Нидерланды
Страна производства
Нидерланды
Бренд
BLASTRAC (БЛАСТРАК)
Описание
Фрезеровальная дизельная машина по бетону, асфальту и камню самоходная, рабочая ширина 335 мм, производительность до 150 кв.м/ч, тип режущей гарнитуры фреза, число оборотов диска 1000 об/мин, 4-х тактный дизельный двигатель мощностью 10,1 л.с., размеры 1400x605x1075, вес 360 кг.